PTT
Submit
Submit
選擇語言
正體中文
简体中文
PTT
BusTimes
[時刻] 180601 高客 紅79
作者:
walley062000
(凡言)
2018-06-11 22:32:46
[時刻] 180601 高客 紅79
※資料來源:
高雄客運官網公告
http://www.kbus.com.tw/news_info.asp?id=203
※實施路線:
紅79 (捷運南岡山站—鹽田)
※實施日期:2018.6.1
※時刻資訊:
▲本路線詳細發車時刻如下
每日時刻表 (綠字表平日/紅字表例假日)
捷運南岡山站 0540、0635、0830、1725
鹽田 0610、0720、0915、1810
※異動資訊:
8019調整為捷運接駁公車紅79線
繼續閱讀
[時刻] 180601 高客 紅78
walley062000
[紀實] 180610 桃客 中壢-5043-觀音
xiaowei
[紀實] 180610 桃客 桃園-1-中壢
xiaowei
[紀實] 180610 指南 台北市政府-9009-桃園
xiaowei
[紀實] 180611 大南 捷運石牌站-小36經天母-六窟
sinohara
[紀實] 180611 北客 松山機場-9025-中壢
sinohara
[時刻] 180626 國光 1827
hicker
[時刻] 180626 國光 1826
hicker
[時刻] 180627 國光 1860
hicker
[紀實] 180611 北客 中壢-9025-松山機場
sinohara
Links
booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com