搭乘路線:光林我嘉
客運業者:國光
車 號:EAL-0762
搭乘日期:210116
搭乘區間:嘉邑城隍廟-嘉義車站
票 價:IPASS 0元
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
嘉邑城隍廟 1321 1 2 1 上車 原有2人
文化路口 1326 1 2
新光三越遠東 1329
嘉義車站 1335 2 0 下車