搭乘路線:656
客運業者:臺北客運
車 號:KKB-1681
搭乘日期:2022.02.25(五)
搭乘區間:一女中(貴陽)-後站商圈
票 價:$7(捷運轉乘優惠)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
一女中(貴陽) 14:17 3 0 11
東吳大學城中校區 14:19
小南門 14:21 1 1 11
龍山國中 14:23 2 0 13
捷運龍山寺站 14:26 2 0 15
中國時報 14:27
華江橋 14:30 1 0 16
江翠國小(文化路) 14:31 1 0 17
捷運江子翠站 14:31 0 1 16
江翠國中 14:33
捷運新埔站(文化路) 14:33 0 3 13
致理科技大學 14:36 2 3 12
中山國中 14:37 2 2 12
板橋車站(文化路) 14:38 1 0 13
萬坪公園 14:40 2 0 15
板橋外站 14:45 1 0 16
後站商圈 14:46 ? 4 ? 筆者下車