搭乘路線:1862
客運業者:國光
車 號:019-U6
搭乘日期:220711
搭乘區間:高雄-中壢佑民醫院
票 價:450
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
國光客運高雄站 1900 6 6 上車
國光客運中正站 1914 1 7
1917上國1
1925下國1
國光客運楠梓站 1928 3 10
1932上國1
2125下國1
國光客運朝馬站 2128到
2139開 2 2 10
2145上國1
2301下國1
佑民醫院 2302 1 9 下車