PTT
Submit
Submit
選擇語言
正體中文
简体中文
PTT
BusTimes
[時刻] 210913 國光/首都 1880
作者:
CharlesKSQ
(血舞者)
2022-10-29 23:29:26
發現時間:2022.10.29
資料來源:國光客運網站與基隆站告示
實施路線:1880 基隆-羅東(經礁溪、宜蘭)
藍字表無障礙車輛
不分平、假日
基隆發 羅東發
0730 0730
1000 1000
1250 1250
1600 1600
變動:原平日12班、假日15班減為每日4班
作者:
tgordoncheng
(初來乍到)
2022-10-30 14:09:00
竹市公車23路也是突然9班變成2班往返
#1ZCjJAR5
本以為是暫時的 結果甚至直接寫在時刻表了
繼續閱讀
[紀實] 221029 基市 八斗子-103祥豐-總站
CharlesKSQ
[紀實] 221019 北客 東園-205-中華科技大學
abcde2048
[紀實] 221013 大都會 衡陽路-222-內湖
abcde2048
[紀實] 221029 北客 三峽-941-新店
ZhiLou
[紀實] 221029 桃客 桃園-5005-三峽
ZhiLou
[紀實] 221029 桃客 龍潭-5053A-桃園
ZhiLou
[紀實] 221029 竹客 埔心-5647-龍潭
ZhiLou
[時刻] 221029 統聯 11
hanksadder
[時刻] 221029 統聯 100
hanksadder
[時刻] 221029 統聯 83
hanksadder
Links
booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com