作者:
ZhiLou (石碇彭于晏)
2023-01-23 20:25:31新北市公車 921 捷運景安站-三峽
客運業者 臺北客運
車牌號碼 KKB-1886
搭乘日期 2023.01.23(一)大年初二
搭乘區間 連城中和路口→大學風呂(學勤路)
站名 時間 上 下 總
捷運景安站(景平路)
南華路口
中和區公所(景平路)
連城中和路口 1326 4 15
連城景平路 取消 暫時裁撤
中和國稅局 1338
台貿一村 1330 2 13
連城錦和路口 取消 暫時裁撤
連城中正路口 取消 暫時裁撤
瓏山林台北中和飯店 1333
恩主公醫院 1345 4 9
臺北大學(三峽校區)1346
學成路 1348 2 7
大學學成路口 1349
臺北大學正門 1349 2 5
學勤路 1352 3 2
大學風呂(學勤路) 1354 2 0
森林公園
大成學勤路口
大成路
三樹路
學成路一
龍埔國小
三峽二站
Links booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com