作者:
noleese (諾理斯)
2023-04-20 15:16:49http://i.imgur.com/wU4PY3c.jpg
一串18個 99塊
也太划算
作者:
nccuthor (thorstorm)
2023-04-20 16:19:00另一種脆皮的比較好吃
作者:
li72716 (Wu.)
2023-04-20 18:05:00平均一個5.5 那改用杯裝的杯子湯匙也是5.5?
作者:
sssmart (Elaine)
2023-04-20 18:26:00脆皮的也能買嗎?
誒!那請問可以單買嗎? 例如買一支冰淇淋配兩個甜筒
作者: hplovehp (wwwyu) 2023-04-20 18:55:00
啊想買,喜歡這種餅乾
作者:
bailan (Bailan)
2023-04-20 19:17:00甜筒那種可遇不可求阿,連買冰都不一定遇到了
作者: nptrj 2023-04-20 20:27:00
買廠牌脆筒吧,這包裝看著要一天幹掉
作者:
bailan (Bailan)
2023-04-20 20:33:00我看不少店家拆了都放在密封盒
作者:
info1994 (凹嗚~)
2023-04-20 20:43:00我覺得餅乾的反而不好 冰會超小圈
作者:
racheel (:)
2023-04-20 21:42:00竟然會有人在超商單買甜筒!!
作者:
EURISKO (mini plate痛到爆!!!!!!!)
2023-04-21 00:03:00這種超難吃的,跟啃紙箱一樣
作者: LiangKaiKai 2023-04-21 08:28:00
XDD
作者:
imdog (肥金魚)
2023-04-21 10:17:00紙箱好吃耶!
作者:
backmall (backmall)
2023-04-21 11:23:00我也想買欸XD
作者: thomaschion (老湯) 2023-04-21 12:05:00
泡芙才是紙箱皮
作者:
v86010 (MH)
2023-04-21 15:50:00我也愛吃脆皮 脆脆甜甜的 很香也很搭
作者:
annaZSH (TaeHan)
2023-04-21 16:05:00比較想單買另外一種的甜筒
作者: caitlin47z 2023-04-21 16:35:00
那脆皮的有賣嗎
作者:
m292532 (m292532)
2023-04-21 22:34:00有,一樣99,只是要看店家要不要賣,脆皮很少
作者:
s66449 (è€å¯¦æ¨£)
2023-04-22 11:58:00原來可以買喔
作者:
kimisky (kimi~)
2023-04-22 22:57:00昨天看到群組有人問店長,店長說可以直接來店裡買XD
作者: Miu11626 (Inori_Miu) 2023-04-25 11:07:00
竟然可以單買餅乾!
作者: eexx47 (47) 2023-04-26 09:18:00
在看到這篇文之前,我認真都不知道原來有單賣甜筒餅乾
作者:
W222 (tingww)
2023-04-27 03:10:00同上