[問卦] 為什麼全家一條熱狗35元!!!

作者: words2012   2024-11-04 01:16:38
對!
上次去買
怎麼貴成這樣!!!
35元才一條熱狗很貴!!!
以前熱狗堡整個大概才35元???
現在怎麼變這樣!
大家說為什麼!!!

Links booklink

Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com