作者:
Workforme (目標當個æ¥ç¸¾è½‰æ©Ÿè‚¡)
2018-08-27 17:14:46https://i.imgur.com/oZAlWQQ.jpg
我都買這個 一盒四塊 26~28元 全聯價
熱一熱就可以吃了 口味也很不錯
最近吃的有點快 買一盒沒三天就沒了QQ
一開始是某小吃店拿它來賣 兩塊30
剛好給我瞄到盒子 它店裡賣的也只是加熱、加油膏而已
然後就自己買來弄了
很讚 有推
還有一種義美的 長的差不多
不過還是中華的比較好吃
然後那家店撐半年就倒了...
對 又變成娃娃機店
幹!!