作者:
try0316 (┌高踹踹┐)
2021-05-10 23:23:25幹
買了一顆榴槤 秤重完$615
老闆沒等我考慮 就直接幫我結帳
只好乖乖付錢
付完看到冰箱有賣切好的三顆一盒$299
不等我說完老闆直接拿去切
想說 好吧 整顆應該比較多
結果切完才四塊
OO你個XX
又當了一次盤子
作者:
mymicos (mymicos)
2021-05-10 23:24:00潘仔 殼拿回家腳底按摩 不要浪費
作者:
try0316 (┌高踹踹┐)
2021-05-10 23:27:00不知道 沒寫品種 不知道是泰國還是馬來西亞的
作者:
rinoa0218 (R I N O A)
2021-05-10 23:57:00上好美盤.JPG
Links booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com