作者:
dazeyun (張希希)
2016-08-03 07:49:52http://mart.family.com.tw/SalePage/Index/2300287
現在有貨
要湊運費的 可以搜尋牙刷ㄧ隻10元
買兩隻螢光棒+六隻牙刷=358
作者:
legendd (legend)
2016-08-03 10:05:00多久會出貨呀
作者:
dazeyun (張希希)
2016-08-03 10:21:00我8/01買的...8/03到貨了
作者:
legendd (legend)
2016-08-03 10:28:00感謝
作者:
yu80930 (QQ)
2016-08-03 10:55:00有台中要一起買的嗎?上次少訂一支...謝謝
作者:
eggM (一點菜)
2016-08-03 11:36:00永和有人要買一隻嗎? 可以幫訂~
直接買兩支338不是比較便宜......多湊運費是畫蛇添足吧......
2支298,350以上超商取貨免運啊,上面在講什麼?@@應該說買生活必需品湊到350算是比較划算的,總會用到
作者: candyfloss15 (等待幸福的北極熊) 2016-08-03 18:51:00
全家機台又可以購買了,還沒買的趕快去買吧!
作者:
auikeey (淡藍色的天空)
2016-08-03 19:18:00昨天看到有貨就馬上下單了!
作者: kalor16 (KA) 2016-08-03 20:17:00
今天到貨了yeah~
作者:
ixpwjo (饅é 出é 天)
2016-08-03 20:37:00我也想要一隻(台中)有人可以湊嗎?
作者:
wonwon (我們)
2016-08-03 21:26:00之前買的會不受控制了嗎XD. 怎麼感覺很多人要買過@@
作者:
monsuta (monsuta)
2016-08-04 00:22:00就怕到時候到現場就沒了,先買起來比較安心