作者:
eggla (歐瑞士)
2013-04-24 11:35:41家人有糖尿病問題,每天飲用完膳(250ml罐裝)
網路上查了一下,24瓶一箱大約都1800元,平均一瓶75元
請問有地方可以買到比較便宜的嗎?想一次購入兩箱
謝謝!!
★以下為加強提醒請勿刪除★
1.發文前請詳閱並遵守板規
2.本類別為提問專用,限台南特定相關事件資訊
認定方式:問題的內容條件 而非發文者的居住地
3.請參考 #13wWJAy2 (Tainan) [公告] 關於問問題與回答問題
4.若文章內容條件與台南無相關將不通知直接刪文