作者:
leoth (小貓)
2018-02-26 18:10:17餓死抬頭
請問妳們也有跑去買衛生紙回來囤積嗎?
我是買春風,一串24包285元買二串570元,妳們呢?^^
作者:
leoth (小貓)
2018-02-26 18:14:00一樓有搬回家嗎?
作者: nekojun (廢文機) 2018-02-26 18:15:00
平常用量就不大,沒囤貨
作者:
Linzoma (Heaven knows I tried)
2018-02-26 18:29:00285…好像沒比較便宜芽
作者: krezev 2018-02-26 18:33:00
直接拉好幾顆貨櫃的量來囤了
作者:
wdenoty (NONO)
2018-02-26 18:33:00沒有 感覺人好多...
作者:
bettybuy (什麼事都叫我分心)
2018-02-26 18:39:00你買的有點貴
作者:
VJ2004 (我一個人記得就好)
2018-02-26 18:42:00順手拎了一串得意回來XD
作者: p300 (pp) 2018-02-26 18:52:00
好貴 全家一包7元
作者:
K380 (好車 就該如此 Cheers!)
2018-02-26 18:54:00屈臣氏買兩串10包100塊的路過...你買貴不少
作者: povin (無法理解的世界) 2018-02-26 19:09:00
房子太小,沒法囤貨 pass
作者:
Messi100 (立馬幫幫忙!)
2018-02-26 19:40:00春風有在促銷嗎? 坐等3月促銷
作者:
troy9742 (Troy-boston)
2018-02-26 20:14:00你買貴了,而且根本不用囤
作者:
gr88 (grace714)
2018-02-26 20:20:00下一波是“衛生棉”,女孩們!
作者:
sweety08 (你更多了~吧~)
2018-02-26 20:33:00有買,但是因為剛好用完,直接在pc訂了四串,結果遲到又送100購物金
作者:
hoifly (hoifly)
2018-02-26 21:49:00這種東西不是快用完再去買就好了囤貨能省多少家裡又沒多大
作者:
linyap (miche)
2018-02-26 22:29:00你買貴了 我的一串24包促銷價239
作者:
heide (heide)
2018-02-26 23:01:00真的有貴,我二月初買是219
作者:
rairobin (eatcatteacateattea)
2018-02-27 02:13:00跟著鄉民屯全家1000包
作者:
fu6m04 (祈願)
2018-02-27 09:47:00沒囤