黃1的話 目前google只有pdf檔 起站是從三多商圈東向到民權路左轉
至於三多商圈有沿線去看 目前沒有路線圖張貼 可能延後實施
https://goo.gl/QgfAcD
4/1起增加兩條路線為
黃2 前鎮高中-忠誠路口(全程跟跳蛙)/小港站-忠誠路口(跳蛙/12區間快的概念)
營運時間:0555(忠誠路口0650/C起站至前鎮高中+15M)
│(每日時刻表)
2200(忠誠路口2235/B終點至前鎮高中+35M)
(採B→C / C→B)
紅25左營南站-高雄車站(205到聯合醫院接紅35到前鋒社區繼續跟205重複路線到左營南站)
營運時間:0700-2000
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 42.76.187.233
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Bus/M.1521714248.A.DE6.html